Интересное о имени Настя

Интересное о имени Настя

Настя, Анастасия очень красивое и приятное имя — положительное мнение о имени Анастасия у меня сложилось ввиду нескольких знакомых девушек которые стали для меня очень близкими людьми и их зовут Анастасия, Настя. Я люблю это имя, это красивое и нежное имя.

Имя Настя очень легко и приятно произносить — отлично сочетается при праздничном настроении, согласитесь приятно ведь крикнуть радостно «Настя!».

Значение имени Настя можно посмотреть здесь Значение имени Анастасия

И так, немного интересного о имени, имена можно выбрать ребенку не только по святцам и дате рождения ребенка, так же возможно обратить внимание на его зодиак. Если Овен, Близнец или Дева то девочку смело можете назвать Настей.

Покровительствует имени планета — Марс. Заметьте — самая близкая планета Земли. Особое внимание — камень талисман ИЗУМРУД. Изумруд это самый дорогой драгоценный камень, не золотой, не платиновый а изумруд. Мужики, обращаясь к Насте употребляйте «Изумруд Мой!» вместо «Золотце мое!».

Именины Настюша отмечает 11 и 12 октября– Анастасия Солунская, мученица; 4января – Анастасия Узорешительница, великомученица; 23 марта – Анастасия Патрикия, Александрийская пустынница.

Уменьшительно ласкательная форма имени Анастасия

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru