Николаев Игорь Юрьевич — описание характера

Целеустремлен, трудолюбив, настойчив, осторожен. Лучше семь раз измерит прежде чем один раз отрезать. К работе относится серьезно, так же как и к жизни. Разносторонне одарен. Многие обращаются к нему за помощью.

Стремится к внутренней дисциплине, но размеренный жизненный темп его угнетает. Ему необходим домашний уют и спокойная обстановка, но и без общения ему трудно обойтись. Его трудно довести до белого колена, он сильно контролирует свои нервы и поступки. Терпелив, но не стоит проверять его терпание. Позитивный, чем и заряжает окружающих. Свою ревность открыто не показывает. Обладает развитой интуицией.

Свободолюбив и независим, не терпит над собой чьей-либо власти. Надежный друг, и вдругих это ценит. Не питает иллюзий, ставит перед собой реальные цели, всего добивается собственными силами. Его трудно переубедить, твердо следуют к достижению своей цели. Похож на мать, психологически ближе к ней. Обладает хо¬рошим вкусом, не любит повторяться.

В доме многое может делать своими руками. Не переносит конфликты, избегает их. Любит детей. Любит читать, в основном предпочтение отдает к романам.

Так же любит животных. Для семейной жизни и создания прочной семьи ему подходит партнерша, родившаяся в июле. С майской супругой возникнут сложности в общении, будет трудно достичь взаимопонимания, так как майская женщина стремится к власти над мужчиной, к лидерству в семье.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru