Влияние имени человека на его здоровье. Женское имя Александра!

Значение имени Александра Девочка по имени Александра обычно рано отказывается от грудного молока, что является проблемой – так как в грудном молоке содержатся необходимые вещества, в связи с этим родителям необходимо проследить что б она как можно больше времени питалась грудным молоком.

Девочка больше подвержена болезням дыхательных путей такие как бронхит, и легочным заболеваниям. Девочки по имени Александра рожденные в первый месяц зимы должны беречь свою нервную системы, ввиду своей эмоциональности.

У девочки рожденной в июле – обычно иммунная система очень слабая, так же у них часто происходят приступы нервного срыва без основательно. Родителям советуется не обращать на ее капризы и приступы истерии которые чаще всего без основательны.

Психологи считают, что приступы быстро пройдут если некому будет их показывать. Если Александра скажет что у нее что то болит родителям необходимо принять меры, обратится к врачу и так далее, потому что Александра не умеет врать.

И если она говорит что то болит что на самом деле болит. Необходимо следить за режимом ее питания, потому что девочки с таким именем больше всего подвержены заболеванию гастритом. Александра больше предпочитает активный отдых, так как в ней много энергий. Отдых в парке с книжкой это явно не для нее. Девочки по имени Александра рожденные в мае месяце – очень умная и смышленая, но ввиду своей замкнутости у родителей может появится впечатление и подозрение в ее умственных способностях.

Необходимо вывести ее из замкнутого состояния, что бы она начала изучать то что ей интересно. Александры которые родились в декабре или феврале очень не спокойные дети, упрямые, и трудно поддаются воспитанию. Ввиду этого есть вероятность что они плохо будут учится в школе. Александры не похожи на своих сверстниц, их интересуют другие вещи, ее кругозор совершенно другой нежели у сверстников. Она живет в своем внутреннем мире, она не слышит о чем говорит учитель в школе.

У Александры которая родилась в марте месяце – нервная система очень слаба. Часто у невропатолога бывает много юных девочек по имени Александра.

Ей нежелательно давать имя мужского характера, так как ввиду этого в ней с детства будет развиваться мужское начало. Будет стараться стать лидером – но не сможет. В садике ей будет трудно. Повзрослев повышается и ее самооценка – причем очень завышается.

В зрелом возрасте она бывает раздражительной. Она многое может сделать на зло людям. В семье согласия с ней будет добиться очень трудно.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru