Значение женского имени Зара

Женское имя Зара является персидским именем, и означает «золото». По характеру Зара сильно похожа на папу, ввиду чего маленькая девочка привязана к папе, на маму она похожа только внешне. С мамой у нее обычно натянутые отношения, но не смотря на это Зара сильно любит маму. Рожденные зимой обладают не простым характером.

Жить с ними в одном доме является героическим поступком. Они вспыльчивы, скандальны и упрямы. Не идут на уступки. Сильно развито живое воображение, и интуиция. Чистюля – всегда следит за чистотой и порядком, ее дом это царство чистоты и порядка. Скуповата, расчетлива. Прежде чем осуществить какое либо мероприятие дома, все рассчитает, проанализирует семейный бюджет и только потом примет решение.

Лентяйки, тщеславны и эгоистки – это рожденные летом. В доверие «летней» девочки по имени Зара войти очень легко, не смотря на то, что Зара считает, что очень хорошо разбирается в людях. В душе артистка, чем и пользуется на протяжении всей жизни практически во всех ситуациях.

Она способна солгать. Бурно реагируют на происходящее, но быстро остывают. Зара некогда не станет жертвовать дружбой ради карьеры. Зара «патриотка» семьи. Если позволит жизнь – она оставит все и посвятит себя мужу и детям. Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru