Значение имени Юлиан

Мужское имя Юлиан, имеет следующее значение: «из рода Юлиев». Имя является Древнегреческим. В детстве у мальчика по имени Юлиан – легкие бывают слабыми, психика не устойчива и часто простужается. У его родителей будет много проблем с ним. Но не смотря на сове слабое здоровье, Юлиан может постоять за себя, и даже натолкнуть ребят на авантюру. В школе учиться хорошо, не смотря на его почти женское имя друзей у него много.

Повзрослев, Юлиан становиться более серьезным. Он всегда быстро находит себе друзей. Юлиан пунктуален, обязателен и трудолюбив. Обычно мальчики по имени Юлиан обладают хорошей памятью, стремиться к свободе, он не любит подчиняться кому либо.

Рано или поздно, но всегда добивается успеха, преграды на пути в жизни он старается обойти или подождать, он не будет биться «головой» об стену которая преградила ему путь, он подождет пока она сама упадет.

Мальчики по имени Юлиан не любят водить машину, за руль сядут только по необходимости, больше предпочитают быть пассажиром. Он вряд ли возьмется за ремонт машины. Дальние поездки предпочитает избегать.

Юлианы очень гостеприимны, гостей принимают чаще чем бывают в гостях. Любит анекдоты, особенно рассказывать. Женятся они поздно, в браке у них рождаются девочки, мальчики — значительно реже. К старости их начинает беспокоить сердце и нервная система.

Для брака более всего подходят: Вера, Галина, Гера, Дина, Кристина, Нина, Эмма, Эдита, Юлия, Аврора

Для брака не очень подходят: Екатерина, Инна, Любовь, Олеся, Юнона, Алиса.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru