Как правильно выбрать кличку для собаки, клички собак

Многие семьей занимаются собаководством. Наши малые братья стали практически членами нашей семьи. во многих домах можно увидеть коморку для собаки. Некоторые люди уже привыкли что дома есть собака, которая лает на незнакомых гостей и охраняет дом, или согревает нас даря душевное тепло. Мы не будем останавливаться на том почему именно собаки стали столь близким животным для людей. Издавна человек использовал собак для охоты, караульной службы и боев. Люди дали собакам пищу и крышу над головой, а в замен получил любовь и преданность.

Клички собак тоже играют важную роль. Клички для кобелей придумывают в основном мужчины, клички для собак мальчиков (тех же кобелей) обычно дают строгие и «сильные».

Один пограничник рассказал мне историю, что у него была собака которая всегда была агрессивной — злой, он дрессировал ее хорошо кормил но изменении он не замечал. В один день он решил поменять собаке кличку-имя. Через некоторое время характер собаки качественно изменился, собака стала послушной и перестала без повода набрасываться на людей. Правильно выбрать кличку для собаки играет свою отдельную роль. Но что же делать если Вы впервые завели собаку и не знаете как назвать ее?

Вы не хотите дать кличку собаке которое есть у собаки соседа. Мне кажется что лучше всего дать Вам возможность узнать о существовании большого количества имен для собак, где вы можете выбрать кличку для собаки, в котором перечислены клички собак и Вы сможете среди них выбрать именно ту которую вы считаете более подходящей для Вашего питомца. В разделе Клички для домашних питомцев Вы найдете большой список имен для собак.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru