Настя Приходько выбрала имя для дочери

В день Святой Пасхи певица Анастасия Приходько родила дочурку. Девочку решили назвать необычным именем Нана. Выбор не стал случайным — девочку назвали в честь одной из бабушек певицы. Имя для новорожденной выбирали всей семьей.

Отец малышки – осетинский бизнесмен Нури все это время волновался в больничном коридоре, но на самих родах не присутствовал. Роды проходили нелегко, но девочка появилась на свет естественным путем — без оперативного вмешательства. «Он так переживал! – говорит мама певицы. — Сначала зашел в родильный зал, а потом сразу оттуда выскочил.

А я была с Настей до самого конца – я же мама все-таки». На вопросы прессы о поле будущего ребенка, Анастасия отвечала, что ждет Мальчика и даже выбрала для него имя Даниэль. Однако оказалось, что это всего лишь проявление суеверия. Анастасия заранее знала, что родит дочь, но скрывала это. «Да. Мы с самого начала знали, что будет девочка.

Я даже побаивалась, а вдруг врачи ошиблись и будет мальчик?» — делится мама Насти. Имя для малышки выбирали на семейном совете. «Так звали одну из Настиных бабушек, — говорит Оксана Михайловна. – Но дело тут даже не в этом.

В детстве я дочку называла Нануся. Теперь у нас в семье есть еще одна Нануся». День своей выписки из роддома артистка держит в секрете. «Дочка очень суеверная, а ей сказали, что нельзя никому показывать ребенка и фотографировать, пока не исполнится месяц», – говорит Оксана Приходько.

После родов Нури преподнес Насте сразу два кольца: на помолвку и обручальное. Оба – с бриллиантами. Возможно, вскоре Настя таки узаконит отношения со своим бойфрендом, пишет «Комсомольская правда». Однако, по информации БЛИКа, певица не только родила гораздо раньше официально объявленного дня, но и уже находится дома вместе с ребенком.

«Я еще не видела Настю, но знаю о столь прекрасной новости. Ее жених Нурик на седьмом небе от счастья. Говорит, что с Настей и малышкой все хорошо. И в субботу он их уже забрал домой», – комментирует ситуацию близкая подруга Приходько. Источник: news.mail.ru

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru