Именная купюра

Сколько человечество существует, столько времени оно мечтает стать богатым. И желательно, чтобы богатство появилось само по себе: свалилось, и все тут. То ли клад вдруг открылся, то ли чтоб неведомые богатые родственники вдруг завещали наследство… Ну а если всерьез: существуют ли способы разбогатеть не тяжким трудом, а каким-либо магическим образом? Да, такой способ существует!

Это — метод «нетратной» или именной купюры. Вашими помощниками в этом случае будут время и терпение, поскольку результат последует не сразу. Итогом будет получение Вами надежного денежного талисмана. Действие этого талисмана Вы будете ощущать всю жизнь, хотя мгновенного обогащения, этакого золотого дождя скорее всего не будет. Зато деньги будут всегда водиться.

Что для этого нужно? Надо найти среди денег, оказавшихся в Вашем бумажнике или кармане, «свою» купюру. Делается это так.

Прежде всего обратите внимание на номер банкноты (из семи цифр), следующий за обозначением ее серии (из двух букв).

Допустим Вы родились 12 февраля 1971 года, т.е. чисто в цифровом выражении это выглядит так: 12.02.1971. Для того чтобы купюра играла роль Вашего талисмана, надо чтобы в ее номере, как минимум были цифры 12,02 и если не 971, то хотя бы 71. Их расположение может быть произвольным, но лучше всего, если они идут в той же последовательности, как и у Вас, то есть «дата, месяц, год». Тогда, как говорят астрологи и нумерологи, ваши космические вибрации совпадут и эта купюра будет связана с Вами.

Сила купюры станет больше, если буквы ее серии совпадут с Вашими инициалами. Если Вас зовут Максимов Иван Петрович, то это должнны быть МИ (Максимов Иван) или ИП (Иван Петрович), но ни как не Мп (Максимов Петрович) или ПМ.

Самый идеальный вариант тот, когда Вам посчастливится найти купюру, которая имеет:

1-   серию, совпадающую с Вашими инициалами;
2-   номер, содержащий дату Вашего рождения;
3-  если то и другое идет в правильном порядке (то есть: буква фамилии + буква имени или наоборот, а за ними — цифры в той последовательности, как в ряду «дата, месяц, год»).

Но это редкий случай. Настройтесь на то, что Вам долго придется искать Ваш талисман. Хотя купюра с неполной датой рождения или без инициалов все равно станет «притягивать» к Вам деньги, только это будет не так заметно как при полном совпадении.

Но это еще не все. Талисман нужно зарядить. Этот магический ритуал проводится в дни растущей Луны, в пятницу или воскресенье.

Возьмите лист чистой бумаги и напишите на нем свои самые горячие желания, которые хотели бы осуществить с помощью денег. Затем положите сверху Вашу купюру — талисман, вокруг нее поставьте через равные интервалы шесть свечей, образующих круг, и зажгите их. Пока они будут гореть, как можно ярче представляйте мысленно то, что стремитесь приобрести (его форму, цвет, внутреннее устройство). Когда свечи догорят, листок с желаниями и чудо-купюрой заверните в небольшое полотенце, которым Вы утирались и спрячьте в укромное место.

Имейте в виду, что талисман начнет работать не ранее, чем через месяц. Помните, что талисман не подменяет Вас, а только помогает усиливать эффект Вашей работы, увеличивая денежную сумму, которую Вы получите за нее.

По материалам издания «Тайная власть» и imechko.boom.ru

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru