Значение имени Автандил

Значение имени Автандил: сердце родины. Мужское имя Автандил, является древне персидским именем. Это имя распространено в кавказских государствах и воспето в поэме Шота Руставели Витязь в тигровой шкуре.

У «декабрьского» Автандила в детстве слабая нервная система, ослаблены бронхи, на что следует обратить внимание родителям. Растет застенчивым и робким мальчиком. Нерешителен в повседневной жизни, но в экстремальных ситуациях умеет принять правильное решение. Если обстоятельства требуют — может проявить инициативу, спорить с ним трудно.

Наблюдателен, любит анализировать поступки ближних, постоянно задает родителям неожиданные вопросы, мыслит по-взрослому. В играх со сверстниками не стремится к лидерству, но и вторые роли играть не станет.

Мальчик по имени Автандил очень похож на маму — и внешне, и внутренне. В юности участвует во всех олимпиадах, легко побеждает. Обладает прекрасными организаторскими способностями. Любит цирк, с удовольствием за нимается гимнастикой, акробатикой. Любит также спорт, но остановиться на одном из видов ему трудно, он часто меняет секции. Внешняя мягкость характера Автандила и его податливость обманчивы, в душе он упрям и несговор чив, особенно в принципиальных вопросах. Друзей он выбирает сам и очень тщательно. Закончив вуз, может работать совершенно по другой специальности. Автандил — прекрасный дипломат, у него гибкий склад ума; он очень эмоционален, но в разумных пределах, знает, где и когда это можно себе позволить. Обладает прекрасной интуицией.

Очень заботлив по отношению к близким. Материалист, переубедить его очень сложно. С недругами моментально рвет отношения, редко об этом сожалеет. Очень влюбчив, привязчив, ему трудно расстаться с любимой девушкой. Ревнив. Очень горд, настойчив в достижении цели. В душе он чувствует себя одиноким, хотя почти никогда не бывает один. Слишком требователен, стремится получить от жизни больше, чем она ему предлагает.

На него можно полностью положиться в трудных ситуациях, он никогда не подведет. Большие трудности испытывает в построении карьеры, не умеет приспосабливаться к начальству лебезить. Поднимается по служебной лестнице медленно, но все равно добивается больших успехов — может быть, позже, чем ему хотелось бы. В брак вступает несколько раз. Более других ему подходит женщина, рожденная в апреле или мае. С женщиной, рожденной летом, у него постоянно будут возникать проблемы. Он заботливый отец и муж, но большую часть времени проводит на работе, поэтому ревнивая женщина ему не подходит. Охотно выполняет поручения жены, но с некоторым опозданием. Его следует воспринимать таким, какой он есть, и не требовать от него невозможного. Уважает жену, считается с ее мнением, но не потерпит ее власти над собой. Он настоящий мужчина, прощает жене все ее слабости, но не простит посягательства на его независимость.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru