Значение имени Ольга

Имя Ольга происходит из древнескандинавского языка Хельга. Имя Хельга означает – Святая.

Имя Ольга – Оля – Является женской формой мужского имени Олег. Девочки с таким именем обычно обидчивые, серьезные и вдумчивые люди. Очень ранимая, может заплакать после незначительного замечания. Так же упрямая: не просит прощения, даже в тех случаях когда безусловно виновата она. Поддерживает одинаковую дружбу с мальчиками и девочками.

Значение имени Ольга

Оля учится средне, держится в рамках требовании школы, но весьма способная. Не когда не совершит дерзкого поступка, спокойная, неприятностей учителям не доставит. Любит поболтать с подружками, но и в тоже время «себе на уме». Повзрослев Ольга не теряет честолюбия, но ввиду того что Оля малодеятельная натура редко добивается больших успехов в жизни.

В характере проявляется склонность к самоедству, заметна зависть к более преуспевающим подругам, которую она пытается скрыть, компенсируя ее добрыми благодетельными поступками. Не смотря на то что Ольга практически всегда занята она всегда следит за своей внешностью, женственна.

Ольга долго не сможет обрести женского счастья (обрести семью) если первая любовь не завершиться браком. Для нее идеальный мужчина это первая любовь, что приводит к тому что всех последующих мужчин она сравнивает с первой любовью – данная привычка мешает ей обрести семейное счастье.

Значение имени Ольга

Не смотря на то, что Ольга вместо хлопот на кухне предпочитает посещение выставки с мужем и детьми или поход в кино Ольга вкусно готовит, и является верной женой. Ольгу не особо волнует что по неизвестным причинам свекровь не любит ее.

Когда муж дает ей советы в сугубо женских делах Ольга быстро выходит из себя, но это не означает что она стремиться к лидерству. У Ольги Зиновьевны, Николаевны, Эдуардовны, Дмитриевны и Александровны более сильно выражены отрицательные черты характера.

Счастье в браке наиболее вероятно с Анатолием, Виктором, Степаном, Владиславом, Захаром, Семеном, Львом, Русланом. Менее вероятно с Игорем, Николаем, Денисом, Константином.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru