Значение имени Хасан!

Значение имени Хасан — Хороший, красивый.. Хасан, это арабское имя. Если у Узбека рождается двойня (мальчики), то старшего называют Хасан, а младшего Хусан.

Так же Хасан считается ирландской, арабской и еврейской фамилией.

Согласно некоторым источникам, мужское имя Хасан имеет несколько значении. Одно из них — молодость.

Значение имени Хасан:

Имя Хасан с арабского означает: красивый, мужественный или хороший;

Имя Хасан на иврите означает регент, кантор или ведущий молитву.

Имя очень популярное во всем мусульманском мире. Так же фамилия Хасан считается наиболее популярной среди Ирландцев, встречается в США, Канаде, Великобритании, Австралии — везде где присутствует Ирландская диаспора.

Интерпретация значения букв имени Хасан Х — установка преуспеть в жизни собственными силами, завоевать авторитет, независимую позицию в жизни. Человек чувствителен к тому, что говорят о нем люди. Эта буква в имени напоминает о том, что ее владелец должен вести себя так, чтобы не нарушить ни одного закона морали.

А — символ начала и желание что-то начать и осуществить, жажда физического и духовного комфорта. С — здравый смысл, стремление к прочному положению и материальной обеспеченности; в раздражении — властность и капризность. Человеку важно найти свой собственный путь в жизни. Н — знак протеста, внутренняя сила не принимать все подряд, без разбора, острый критический ум, интерес к здоровью. Усердный работник, но не переносит «мартышкиного труда».

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru