Женское имя Беатриса, значение и описание!

Имя Беатриса значение – приносящая счастье. Беатриса, сокращенно Беата, это женское латинское имя которое означает – «приносящая счастье». По характеру Беатриса инфантильная и в тоже время творческая, вспыльчивая. Ревнива.

Ревнуют всех и все, мужа к его сестре, родителей в младшим братьям или сестрам. Не любит быть одной, рано выйдет замуж. По статистике, многие женщины по имени Беатриса разводятся с первым мужем после того как повзрослеют дети. Свои творческие усилия направляет только на себя, ее сильно волнует своя внешность и уютное окружение. Решительная, ясно мыслит, обязательная сама и уважающая людей только обязательных; больше всего ей дорога честь ее имени.

Не прощает предательства, но старается делать все для того, чтобы избежать скандалов и иных интриг с коллегами. В целом заботится о том, чтобы выглядеть привлекательной. Если Беатриса родилась в феврале, то о ней можно сказать, что она противостоит трудностям и ситуациям, не ведает усталости в поисках моментальных решений или старается одолеть проблему, упорно ища правильное окончательное решение.

Редко бросается ради чего-то головой в омут. Очень щедрая, и нежная. Рожденная в июле вежлива, проста, чрезмерно доверчива, иногда слишком, поэтому карьеру делать ей трудно. Но среди своих коллег она имеет успех, многие ее любят и ценят как специалиста и как человека. Она не завистлива и не расчетлива, готова всегда принять более разумную точку зрения другого. У нее кроткий нрав и отличные взаимоотношения с вышестоящим начальством.

Способна находить путь, с помощью которого можно осуществить свои собственные идеи, но из-за своей нерешительности и ненастойчивости она не доводит дело до конца. Некоторые Беатрисы долго не выходят замуж из-за своей нерешительности и чрезмерной воспитанности.

Ей лучше себя посвятить искусству. Для нее деньги это не главное, в одежде предпочитает скромность и умеренность. Когда Беатриса выходит замуж, рождаются разнополые дети. Она хорошая хозяйка, вкусно готовит, если блюда не предназначены для приема гостей. Любит читать, в основном книги из интересующей ее области.

Любовь: Для Беатрисы Дмитриевны, рожденной в ноябре, чтобы семейный союз был прочен, лучше выйти замуж за «летнего» мужчину; если же она выходит за «зимнего», брак может быть недолговечным. Умеет ухаживать за мужем, внимательная, продумывающая в доме каждую мелочь. У нее хороший вкус, умеет создать уют.

Мужа выбирает под стать себе, ибо секс для нее немаловажен, она опытная в этом деле женщина. В семье она лидер, поэтому ей нужно иметь мужа, который будет понимать ее во всем. Беатриса очень гордая, ввиду этого она прекратит общение с мужчиной который плохо к ней относится.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru