Характеристика некоторых известных политических деятелей и звезд эстрады: Путин

ПУТИН ВЛАДИМИР ВЛАДИМИРОВИЧ

Характер у Владимира Владимировича раздражительный и вспыльчивый. Он упрям. Переубедить его невозможно, в любом диспуте — он победитель. Сам он обладает удивительным даром убеждения, с помощью веских аргументов может расположить к себе любого оппонента. Обладает развитой интуицией, однако постоянно анализирует свои поступки, часто мысленно проверяет правильно ли он поступил, соответствуют ли его, поступки намеченному плану. Уверен в себе, ни на минуту не coмневается в своих силах. Знает, как много может сделать и цели¬ком посвящает себя работе. Бывает слишком резок с коллегами, предпочитает все говорить человеку в глаза, не терпит интриг, но вспыльчивость и резкость нередко мешают ему в достижении цели, хотя он готов пожертвовать своими интересами ради дела. Владимир Путин с детства любит произведения Р. Киплинга и использует образы писателя в политической полемике, также немного английским.

Умело ладит с людьми. Владимир Владимирович — прирожденный следователь, имеет аналитический склад ума. Иногда ему приходится peшать финансовые вопросы на самом высоком уровнe. С ним советуются, он никому не отказывает, отзывчив и участлив. Ироничен с людьми ему несимпатичными. Когда сталкивается с трудноразрешимой проблемой, созывает экстренное совещание, дает высказаться всем коллегам, и, проанализировав множество мнений, формирует свое решение.

Обладает врожденным чувством долга, имеет железную волю — качества, необходимые в его работе.

Владимир Путин был награждён рядом зарубежных наград, включая Большой крест ордена Почётного легиона. Является почётным гражданином 10 городов, и почётным доктором пяти зарубежных университетов. Лауреат нескольких премий. В 2011 году В. Путину присуждена китайская премия мира имени Конфуция. Хороший психолог, быстро находит слабую точку у оппонента, всегда достигает желаемого. Порядочен и честен в отношениях с коллегами, бывает жестким и умеет постоять за себя.

Интересная особенность: Путин В.В, носит часы исключительно на правой руке. В семье он строг, не всегда ладит с домашними. Однако он с большим теплом относится к супруге и дочери. По утрам, когда не нужно идти на работу, любит подольше поспать. Увлекается охотой, развлекается ею с друзьями. Играет в шахматы, любит их с детства.

Путин В.В. российский государственный и политический деятель. Имеет юридическое образование. Кандидат экономических наук. Работал в КГБ. Затем в администрации города Санкт-Петербурга. Владимир Владимирович Путин мастер спорта по самбо, по дзюдо.

В 1999 году вышла книга Владимира Путина в соавторстве с Василием Шестаковым и Алексеем Левицким по практическим занятиям дзюдо — «Учимся дзюдо с Владимиром Путиным». Свободно владеет немецким языком.

Источник: Имена и судьбы. Автор: Хигир Б. и сайт http://ru.wikipedia.org

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru