Здоровье и имя: женское имя Алла

Значение имени и характер обладательницы женского имени Алла можно прочитать здесь . Алла с раннего детства плохо спит, нужно быть рядом с ней пока она не уснет. Плохо питается, в начале не любит материнское молоко, спит плохо.

Ко всем идет на руки, не боится. С двух летнего возраста Алла подвержена заболеванию бронхита. По мнению психологов, здоровье Аллы зависит от ее отчества и времени дня когда она родилась. Алла родившееся ночью болеет меньше чем та которая родилась днем. Такая Алла подвержена инфекционным заболеваниям.

Ее родителям нужно быть более внимательными. У девочки по имени Алла рожденная в феврале месяце зубы вылезают сложно, ввиду чего у нее будет температура. Из-за высокой температуры у нее будет плохой аппетит.

Ее нервная система не слаба, но в целом она стабильна. Родителям девочки по имени Алла необходимо обратиться по этому поводу к невропатологу. Для нее важно соблюдать режим дня, после обеда она любит поспать.

С шести лет у нее будет шуметь сердце и боли в почках. Психологи предполагают что это будет связано с нервной системой. Детский невропатолог наверное посоветует летом отвозить ее на море. Когда маленькая Алла пойдет в школу у нее могут нарушится отношения с родителями. Может стать раздражительной. Будет резкой и грубой с родителями.

Через определенный период ее нервозность пройдет, но отношения могут быть нарушены на вечность. В период полового созревания с девочкой по имени Алла нужно быть более внимательным. Малейшее непонимание со стороны родителей может привести к нервному срыву. Так же родителям Аллы необходимо следить за ее зрением.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru