Кузьма – как имя влияет на характер мальчика

Мужское имя Кузьма является древне греческим именем и означает – подвижный. В детстве Кузьма не послушный мальчик, не может стоять на одном месте. Он любит играть в свои юношеские игры, дает обещание что будет вести себя хорошо и через минуту опять продолжает шуметь. К наказаниям родителей вынослив. Никогда не перекладывает свою вину на кого либо. Если его накажут незаслуженно он погружается в себя и долгое время хранит обиду.

Он не будет членом группы хулиганов мальчишек во дворе – он будет ее главным. Имя Кузьма придает мальчику открытость души, справедливость и честность. У него характер будет независимый, психика устойчивой.

Он никогда не из чего не будет делать трагедий – он все воспринимает реалистично. Имя Кузьма придает весомое значение его поведению, точнее непослушному поведению. Это является причиной раздражения взрослыми от его поведения.

А некоторые просто не могут его понять. Люди с таким именем натуры увлекающиеся – то есть если они чем то увлечены то они забывают обо всем на свете. Кузьма по характеру обычно похож на папу, а по внешности на маму. Когда Кузьма повзрослеет он становится более послушным, уравновешенным и обдумывать свои поступки.

Так же он способен на необычные неординарные поступки. Имя Кузьма придает мальчику решительности, учитывая значение его имени как подвижный – в его характере так же будет присутствовать смелость и находчивость. Он всегда будет готов помочь другу.

Справедливость – это главная черта мужчин с именем Кузьма – они всегда отстаивают справедливость даже если это вредно им самим. Жить с ним интересно и весело, но не безопасно – он готов рисковать, в любую минуту может в корне изменить свою жизнь. Но в делах он очень надежный и обязательный. Обещания выполняет.

Учитывая данные черты характера Кузьмы его коллеги доверяют ему. Он будет сильно переживать если подведет товарища. Кузьма не всегда может подружится с вышестоящим руководством. Выберет работу преимущественно разъездного характера. Не любит однообразной работы, тем более бумажную волокиту.

Мужчина по имени Кузьма незаменим там где необходимо живое общение с людьми. Если работа ему нравится то ее он выполняет с воодушевлением. Золотые руки, может многое сделать своими руками. Мужчины по имени Кузьма в отношениях с женщинами не постоянны, к женщинам старается не привязывается, партнерш по сексу меняет как перчатки.

Он некогда на дает женщинам обещаний. У мальчиков по имени Кузьма первый брак нередко бывает некрепким. Во второй раз он более тщательно выберет себе жену. Возможно даже предварительно будет жить с ней в гражданском браке.

Любит детей. Когда Кузьма будет уверен в жене только тогда он решится завести с ней детей. Ради детей готов на многое, даже сменить работу или профессию. Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru