Значение имени Арина

Женское имя Арина является древнегреческим именем, и означает «мир». Девочка по имени Арина с юного возраста уже самостоятельна. Она много научиться сама, вязать, готовить или сама будет принимать решения посещать тот или иной кружок.

От папы Арина унаследует прекрасную внешность, а от мамы самостоятельность и другие черты характера. Обычно девушки с именем Арина немного замкнуты в себе, и такое ощущение что они что то задумывают. Это особенно касается родившихся зимой.

Реакция у них замедленная, но интуиция развита сильно, с полуслова понимает что от нее хотят. Притворяются простыми, но на самом деле это не так.

Значение имени Арина

 

В любовных делах нерешительны, боязливы и ввиду этого не решаются высказать свои чувства. Арина станет преданной женой, и отличной хозяйкой. В обмен преданности Арина проявит ревность. Она никогда не примет решения предварительно не обдумав все.

Надеется только на себя – считает что все должна сделать самостоятельно. Этому Арине поможет ее трудолюбие и упорство.

Любит сладкое. В гости ходить не любит – лучше выберет уютную семейную атмосферу. Но если к ней придут гости примет их с большим удовольствием. Обожают сладкое. С родителями сложные отношения, но только у тех девочек по имени Арина которые родились зимой.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru