Значение имени Ася

Женское имя Ася означает – «горожанка» Девочки по имени Ася, сильно восприимчивы и возбудимы. Проявляет сильнейший интерес к окружающему миру. Ася чувствительна ко всему. Ее близким может показаться что к жизни она относиться слишком серьезно. Сталкиваясь с трудностями в жизни, они впадают в панику, но в итоге извлекают полезный урок из ситуаций.

Асю раздражает монотонность жизни, она выдумщица, обладает большим количеством оригинальных идей, которые она не реализует их. Девочки по имени Ася в конкретных действиях не торопливы. Прежде чем что либо выполнить ей необходимо дать время подумать.

Ася творческая личность. Это качество в сумме с другими качествами такими как работоспособность и изобретательность позволят достичь высокие цели. Но есть и другая сторона ее черты, сможет ли она воспользоваться подходящим моментом для достижения успеха.

Имя Ася придает девочке не только приятное на слух имя, но и душевную доброту, любовь к дарению маленьких подарков. Ася сама больше в восторге от подарков которые она дарит чем получивши подарок человек.

Семья: Ася не позволит домашним сесть себе на голову, но и лидером в семье она не становиться. Девочкам с таким необычным именем присуще чувство меры, ощущение предела когда нужно потушить свои эмоций. Любовь занимает у них не последнее место в жизни, и при сильной сердечной привязанности они не будут считать зазорным отбросить строгие нравственные принципы.

Источник: Значение имен. Выбираем имя. Мельников А. Т: 2010г.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru