Значение имени Женя

Жена, это женская форм мужского имени Женя. Имя Женя с греческого переводиться как — Благородный. В детстве Женя, живет в мире в котором она сама придумала правила и законы. Когда ее сверстники читают сказку о Красной Шапочке, маленькая Евгения читает о Иисусе Христе. Легко поддается влиянию. Характер спокойный, вдумчивый и ровный.

Интересуется рукоделием, шьет, может часами играть в одиночестве, придумывая разные истории. Она интересуется детскими забавами, побегать по двору или сани зимой, но не уделяет большего внимания как остальные дети. В школе Женю знают как любознательной девочкой, тянется к учителям – задает дополнительные вопросы.

Одноклассники любят и ценят Женю, за то что она готова помочь. Так же уважения придает ей ее справедливый характер. Не конфликтует с родителями. К дружбе с мальчиками относиться строго. Об интимной стороне взаимоотношении полов предпочитает получать информацию из специальной литературы, не предпочитает разговоров на эту тему с подружками.

Повзрослев, в характере Жени появляется упрямство и неуживчивость. Быстро обижается, достаточно не согласиться с Женей что бы она вскипела. Часто, повод для конфликтов она создает сама. Легко раздражается по пустякам.

Именно это является причиной ссор которые приводят к разрушению семьи. Евгении пунктуальны, особенно пунктуальность выражена у родившихся зимой и осенью, в плоть до того что может вызвать раздражение у близких. Профессия: домохозяйка, юрист и врач из Жени получиться отличный.

Легкий нрав, любители быстрых и легких завоевании женщин заметят это с первого часа знакомства с Женей. Женя предпочитает мужчин с старомодными манерами, сдержанные и обходительные. Гостеприимна, приветлива, порадует гостей красиво накрытым столом, конечно если будет предупреждена заранее.

Не любит экспромтов, ни в чем. Запаслива, не тратит деньги по пустякам. Старые вещи не выбрасывает. Не смотря на то что дети побаиваются ее строго нрава, все равно любят ее. Особенно благоприятен брак с Владимиром, Глебом, Константином, Петром, Егором, Аркадием. Он может быть неудачным с Станиславом, Эдуардом, Феликсом или Романом.

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru