Значение имени Зафар

Происхождение и значение. Это имя узбекского происхождения, имя Зафар означает — «победа». Рожденные зимой не переносят критику. Они не любят обсуждать людей и не приветствуют это в своих друзьях. Эти мужчины никогда не растеряются в довольно сложных ситуациях. Рожденные весной упрямы.

Они довольно невнимательны и не очень усидчивы. Эмоциональны, но очень боятся своих отцов. У них аналитический склад мышления. Могут прекрасно понимать собеседника и сочувствовать ему. Рожденные летом нерешительны. Они не всегда активны, но зато целеустремленны. Достаточно много читают. Немного медлительны и вялы. Всеми силами стараются приспособиться к новым обстоятельствам.

Не любят конфликтов, поэтому стараются их сгладить любыми путями. Фантазеры, могут жить в мире собственных фантазий и иллюзий. Их привлекает все загадочное. Смелые, но не относятся к типу драчунов. По натуре романтики. Рожденные осенью спокойны. Конфликты они могут спокойно обходить. У них хорошо развито воображение. По натуре своей они домоседы.

Но эти мужчины очень серьезны и рассудительны. Очень чистоплотны и брезгливы. Они энергичны, к тому же очень предприимчивы и практичны. На работе достаточно активны. Всегда уравновешенны. Стараются избегать конфликтов. Мужья они внимательные, но очень ревнивые, могут устроить скандал на почве ревности. Детей любят, но воспитывают их в строгости.

Источник: Хигир Б., «Восточные имена народов России»

Добавить комментарий

Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru